Детское отделение

Режим работы детского отделения КГП «Рудненская городская больница» определяется исходя из специфики работы конкретного отделения, подразделения, службы и утверждается руководителем.

Для оказания экстренной и неотложной помощи детскому населению города Рудного детское отделение организует работу медицинского персонала в стационарных отделениях по непрерывному графику.

Стационарная помощь оказывается круглосуточно.
Стационар замещающая помощь оказывается с 8.00 до 16.00 часов.

Часы приема передач — Ежедневно

С 9-00 до 12-00
С 16-00 до 18-45

Свидание с детьми:

Вторник, пятница (С 9-00 до 10-30)
Воскресенье (С 11-00 до 12-00)

Беседа с врачом:

Вторник, пятница (С 9-00 до 10-30)

Узнать о состоянии детей, находящихся на лечении в отделении интенсивной терапии можно круглосуточно по телефону: 9-58-74. Посещение пациентов в часы приема.


Контактные телефоны детского отделения КГП «Рудненская городская больница»:

Заместитель главного врача по детству:

Полусмяк Елена Дмитриевна  95870

Заведующий отделением старшего возраста:

Баришман Александр Яковлевич  95872

Заведующая отделением младшего возраста:

Алексанина Раиса Петровна  95873

Заведующая отделением восстановительного лечения:

Бикбулатова Салима Насировна  95887

Заведующая  инфекционным отделением:

Мурзабаева Галина Абдыкаримовна  95891 добавочный  501

Заведующий отделением интенсивной терапии:

Маркашов Николай Викторович  95874

Служба поддержки пациентов:  97726

Касса : 95884 добавочный 102

Приемный покой: 95875


Сведения о квалификации медицинских работников с высшим медицинским образованием  Детского отделения КГП «Рудненская городская детская больница»

п/п
Фамилия, имя, отчество
Занимаемая должность
Сертификат специалиста
1
Полусмяк Елена Дмитриевна
Заместитель главного врача по детству
Высшая категория педиатрия
2
Алексанина Раиса Петровна
Заведующая соматического отделения младшего возраста
Высшая категория педиатрия
3
Баришман Александр Яковлевич
Заведующий соматическим отделением старшего возраста
Высшая категория педиатрия
5
Маркашов Николай Викторович
Заведующий отделением интенсивной терапии
Высшая категория
6
Мурзабаева Галина Абдыкаримовна
Заведующая инфекционным отделением
Высшая категория
инфекционные болезни детские
7
Бикбулатова Салима Насировна
Заведующая отделением восстановительного лечения и реабилитации
Высшая категория
9
Савакова Эльвира Ивановна
Врач рентгенолог
Высшая категория лучевая диагностика .
10
Альжанова Жанна Макатовна
Врач инфекционист детский
Вторая категория
Инфекционные болезни детские
11
Журавлева Лидия Юрьевна
Врач педиатр соматического отделения старшего возраста
Высшая категория педиатрия
12
Ерофеева Нина Александровна
Врач инфекционист детский
Высшая категория
Инфекционные болезни детские
13
Мурзабаев Болат Амреевич
Врач педиатр соматического отделения младшего возраста
Высшая категория педиатрия
14
Паратикова Наталья Федорова
Врач эксперт
Высшая категория педиатрия
15
Писарева Валентина Владимировна
Врач бактериолог
Первая категория бактериология